Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Профессоры СамГТУ получили премии губернатора

1 марта 2018 10:08
1301
Иван Гаркушин и Александр Стрелков награждены за выдающиеся результаты в решении технических проблем

20 февраля было опубликовано распоряжение о присуждении премий губернатора Самарской области за выдающиеся результаты в решении технических, естественно-математических, медико-биологических, социально-экономических, гуманитарных и авиационно-космических проблем в 2018 году.

В список лауреатов вошли доктор химических наук, профессор, заведующий кафедрой общей и неорганической химии Политеха Иван Гаркушин и доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Водоснабжение и водоотведение» Александр Стрелков.

Премии губернатора Самарской области присуждается за выдающиеся работы, открытия и достижения, результаты которых существенно обогатили отечественную науку и оказали значительное влияние на социально-экономическое развитие региона. Критериями отбора соискателей на получение премии являются: наличие наград в области научной деятельности, патентов и авторских прав на изобретения; научное руководство аспирантами и докторантами; достижение выдающихся результатов при выполнении научных проектов и исследований, в том числе в рамках региональных, федеральных и международных программ и конкурсов. Ежегодно предоставляется восемь премий в размере 350 тысяч рублей каждая, сообщает пресс-служба вуза.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*