Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Как выбрать велотренажёр?

28 сентября 2017 09:38
2396

Велотренажёр - это хороший способ поддерживать себя в хорошей форме в домашних условиях. Но, как тренер в фитнес клубе обычно рассчитывает, какие нагрузки будут для вас нормой, так же и при выборе велотренажёра надо учитывать много факторов. Очень важно не ошибиться с выбором.

Конечно, многое здесь зависит от ваших индивидуальных предпочтений, потребностей и особенностей. Но мы можем дать несколько рекомендаций, которые помогут вам лучше выбрать подходящий вариант домашнего велотренажёра: http://www.gipersport.ru/catalog/velotrenazher/dlya-doma/.

Шаг первый. Понять - для чего?

Чтобы купить то, что вам нужно, надо точно знать, что вам нужно. Велоимитаторы могут использоваться для самых разных нужд, начиная от стандартной и очень частотной проблемы похудения, заканчивая профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы. Конечно, есть модели, которые подходят под любой случай, но зачастую такие модели достаточно дорогие, и, если вы не хотите тратить деньги на ненужные навороты, лучше точно определиться, для чего вы хотите поставить велотренажёр у себя дома.

Чёткое знание целей использования агрегата поможет вам понять, что именно обязательно должно быть у тренажёра, а от каких функций можно отказаться.

Шаг второй. Выясняем, какой тип тренажёра подходит под ваши желания.

Разные типы велотренажёров призваны выполнять разные функции, и различно воздействуют на тело человека. Здесь лучше всего посоветоваться со специалистом, который сможет подсказать вам, что лучше взять в рамках той суммы, которую вы готовы заплатить. Мы можем упомянуть об основных типах и их взаимосвязи с желаниями клиента:

  1. У вас проблемы с сосудами, и тренажёр нужен вам для здоровья - в этом случае лучше подобрать модель, на которой легко регулируется нагрузка и есть система измерения пульса. Неплохо было бы, если в велотренажёре можно было вести журнал.
  2. Для поддержания общего тонуса, расслабления после тяжёлого дня и т.п. лучше всего подходят колодочные и магнитные велоимитаторы. Они имеют более естественный ход.
  3. Точный измеритель пульса потребуется вам и в том случае, если вы хотите похудеть. И здесь на нём нельзя экономить. Но не стремитесь подобрать агрегат с тяжёлым маховиком, ведь для прихода в форму важнее регулярность нагрузок, а не их интенсивность.

Шаг третий. Изучаем характеристики разных моделей.

Здесь вам в помощь - сайты с отзывами, видео-обзоры и т.п. Так вы сможете получить точную информацию о самых популярных моделях, их плюсах и минусах. Например, одна из лучших моделей для домашнего пользования - велоэргометр Oxigen jet star представлен на нашем сайте http://www.gipersport.ru/catalog/velotrenazher/veloergometr-oxygen-jet-star/.

Шаг четвёртый. Составляем список требований к тренажёру.

Список не обязательно должен быть большим. Всё, что стоит учесть - это:

  • Цена;
  • Тип (магнитный, колодочный и т.п.);
  • Уровни нагрузки;
  • Наличие определённых дополнительных функций.

Шаг пять. Покупка

Определились? Осталось понять, где можно найти именно то, что вам нужно, хорошего качества и по хорошей цене. Можно перерыть весь интернет, обзвонить кучу магазинов и не найти то, что вы хотите. А можно обратиться в магазин Gipersport. здесь вам подберут модель точно в соответствии с вашими требованиями. При этом вы точно останетесь довольны и ценой, и качеством.

Теги: Медицина

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

11 декабря 2017 13:48
Татьяна
Смотря сколько вам лет. Если спина не болит,можно обычный.Если есть проблема, можно рассмотреть вариант без руля,только педали купить.Есть такие модели. Лучше складной ,не занимаетесь можно убрать,много места не займет.
9 декабря 2017 05:40
Татьяна
Ищу велотренажер для дома. Цель- тренировка сердца, сосуды,похудение. Что выбрать? Спасибо.
Новости по теме
Врачи больницы имени В.Д. Середавина своевременно оказали необходимую медицинскую помощь пациенту с множественными переломами ребер.
18 марта 2024, 19:14
Врачи службы санавиации спасли мужчину из села Рождествено
Врачи больницы имени В.Д. Середавина своевременно оказали необходимую медицинскую помощь пациенту с множественными переломами ребер. Здравоохранение
641
Договоры на целевое обучение смогут заключить сильные ученики, которых необходимо заинтересовывать на этапе поступления, чтобы ребята оставались в регионе и могли усилить своими компетенциями кадровый корпус здравоохранения Самары.
18 марта 2024, 17:19
Выпускники базовых и опорных школ СамГМУ из Самары смогут работать в ведущих городских медучреждениях по целевой квоте
Договоры на целевое обучение смогут заключить сильные ученики, которых необходимо заинтересовывать на этапе поступления, чтобы ребята оставались в регионе и... Образование
506
Это почти 6700 доз комбинированной вакцины. Они распределены, в ближайшее время будут доставлены в медучреждения региона.
18 марта 2024, 17:12
В Самарскую область поставлена партия вакцин для профилактики кори, краснухи и паротита
Это почти 6700 доз комбинированной вакцины. Они распределены, в ближайшее время будут доставлены в медучреждения региона. Здравоохранение
533
Здравоохранение