Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Как действует сиалис?

1 августа 2017 08:20
2925

Сиалис - это мощное лекарственное средство, которое используется для лечения нарушения мужской сексуальной функции, вызванных психологическими или физиологическими проблемами. Рекомендуется сиалис купить для борьбы с эректильной дисфункцией (импотенцией) различного происхождения, а также артериальной гипертензией и доброкачественной гипертрофией предстательной железы (увеличение простаты). Прежде чем приступить к использованию препарата, следует пройти полноценное медицинское обследование, обратившись в ближайшую поликлинику. Хотя таблетки отпускаются без рецепта, желательно заранее установить причину заболевания.

Сиалис поставляется в виде обычных таблеток, содержащих активное вещество тадалафил (20 или 40 мг), ключевым моментом использования которого является удачное сочетание сексуальной стимуляции с расслаблением гладких мышц и увеличением притока крови к половым органам. Сиалис ингибирует специальные вещества, обеспечивая стабильную эрекцию. Для этого достаточно принять одну таблетку за полчаса до начала полового акта. Периодичность приема лекарства можно регулировать в зависимости от потребностей пациента.

Максимальная доза не должна превышать 40 мг действующего вещества в сутки. По поводу дозировки рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом, особенно если Сиалис планируется использовать одновременно с любыми другими пищевыми добавками или лекарственными средствами. С некоторыми препаратами действующее вещество может конфликтовать. К тому же отказаться от приема подобных стимуляторов рекомендуется мужчинам с хроническими заболеваниями сердца и других органов. В некоторых случаях для таких пациентов определяется индивидуальная дозировка.

Лечение эректильной дисфункции – основная цель применения препарата, но он также способен дополнительно устранить такие симптомы доброкачественной гипертрофии предстательной железы, как срочная потребность в мочеиспускании. Основное преимущество лекарственного средства заключается в скорости и продолжительности действия активных веществ. Ощутить результат от приема препарата можно через полчаса, тогда как его эффект длится до полутора дней. В сочетании с сексуальной стимуляцией он работает путем расслабления артерий и гладких мышц, что увеличивает приток крови к тканям, тем самым вызывая продолжительную эрекцию.

Теги: Медицина

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Врачи больницы имени В.Д. Середавина своевременно оказали необходимую медицинскую помощь пациенту с множественными переломами ребер.
18 марта 2024, 19:14
Врачи службы санавиации спасли мужчину из села Рождествено
Врачи больницы имени В.Д. Середавина своевременно оказали необходимую медицинскую помощь пациенту с множественными переломами ребер. Здравоохранение
664
Договоры на целевое обучение смогут заключить сильные ученики, которых необходимо заинтересовывать на этапе поступления, чтобы ребята оставались в регионе и могли усилить своими компетенциями кадровый корпус здравоохранения Самары.
18 марта 2024, 17:19
Выпускники базовых и опорных школ СамГМУ из Самары смогут работать в ведущих городских медучреждениях по целевой квоте
Договоры на целевое обучение смогут заключить сильные ученики, которых необходимо заинтересовывать на этапе поступления, чтобы ребята оставались в регионе и... Образование
520
Это почти 6700 доз комбинированной вакцины. Они распределены, в ближайшее время будут доставлены в медучреждения региона.
18 марта 2024, 17:12
В Самарскую область поставлена партия вакцин для профилактики кори, краснухи и паротита
Это почти 6700 доз комбинированной вакцины. Они распределены, в ближайшее время будут доставлены в медучреждения региона. Здравоохранение
547
Здравоохранение