Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Жителей Самарской области обвиняют в краже более 215 000 кВт/ч электроэнергии за месяц

29 ноября 2017 11:14
1971
Больше всего случаев безучетного потребления выявлено в Сергиевском, Кинель-Черкасском и Ставропольском районах.

В октябре текущего года энергетиками филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Самарские распределительные сети» выявлено 30 случаев безучетного потребления электроэнергии. Как сообщает пресс-служба компании, жители Самарской области украли более 215 000 кВт/ч электроэнергии на сумму более 180 000 рублей.
Больше всего случаев безучетного потребления выявлено в Сергиевском, Кинель-Черкасском и Ставропольском районах Самарской области. В основном это бытовые потребители, пытающиеся получить электроэнергию в обход счетчика, а также предприятия малого бизнеса. По всем выявленным случаям составлены акты безучетного потребления.

Противодействие хищениям электроэнергии сотрудники «Самарских распределительных сетей» ставят в число приоритетных задач. Одной из наиболее действенных мер являются рейды, в ходе которых работники районов электрических сетей предприятия совместно со специалистами управления безопасности выполняют осмотры приборов учета потребителей, снимают показания и проверяют, есть ли нарушения договоров поставки электроэнергии. Помимо полного возмещения материального ущерба, энерговорам грозит и административный штраф.
Энергетики «Самарских распределительных сетей» обращаются к потребителям с призывом не допускать противоправных действий  и не вмешиваться в работу приборов учета. Обо всех фактах незаконного подключения к электросетям и безучетного потребления электроэнергии можно сообщить по телефону горячей линии: 8(846) 339-35-74. Анонимность гарантируется.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*