Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Жигулевская компания «АКОМ» прошла добровольную сертификацию «Сделано в России»

27 февраля 2019 16:44
1198
Компания «АКОМ» - ведущий производитель и экспортер аккумуляторных батарей в России - успешно прошла первый этап добровольной сертификации «Сделано в России» и включена в Реестр добросовестных экспортеров.

Также «АКОМ» получил разрешение использовать на сайте компании и в рекламной продукции специального знака соответствия «Russian Exporter».

Программа «Сделано в России» («Made in Russia») разработана Российским экспортным центром (РЭЦ) для повышения узнаваемости и активного продвижения отечественной продукции за рубежом. Весь комплекс мероприятий направлен на построение современного имиджа российского несырьевого экспорта, его защиту от подделок и контрафакта, значительное снижение маркетинговых и рекламных расходов.

На сегодняшний день компания «АКОМ» является лидером отрасли химических источников тока в России. Аккумуляторами, произведенными на заводе в Жигулевске, оснащается половина всех выпускаемых на территории России легковых автомобилей, компания обеспечивает 65% российского экспорта стартерных батарей. На заводе усовершенствовано производство аккумуляторов EFB, разработаны батареи AGM и GEL, которые включены в план мероприятий по импортозамещению РФ, передает пресс-служба Минпрома СО.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*