Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В «Самарских распределительных сетях» выбрали лучших мастеров по эксплуатации воздушных линий и подстанций

7 апреля 2017 09:16
1606
Теперь самарским энергетикам предстоит доказать свое звание на уровне ПАО «МРСК Волги».

В филиале ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Самарские распределительные сети» прошел конкурс по профессии на звание лучшего мастера по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи напряжением 35-110 кВ и лучшего мастера по обслуживанию подстанций 35-110 кВ. В конкурсе приняли участие мастера всех производственных отделений. Лучших из лучших отбирала специальная комиссия под председательством заместителя директора – главного инженера филиала.

Конкурс по профессии на звание «Лучший мастер ВЛ» и «Лучший мастер ПС» прошел в «Самарских РС» впервые. На первом этапе на уровне производственных отделений приняли участие все мастера, из которых и были выбраны по 4 лучших мастера ВЛ и ПС.

Они борьбу за призовые места на уровне филиала.

Критериями отбора были не только знание правил, инструкций, норм и отсутствие дисциплинарных взысканий, но и соблюдение периодичности проведения работ по техническому обслуживанию и ремонту ВЛ и оборудования ПС 35-110 кВ, количество аварийных отключений на счету каждого из конкурсантов, техническое и эстетическое состояние всех обслуживаемых ими ВЛ и оборудования ПС 35-110 кВ. Особое внимание при оценке кандидатов было уделено презентации мастера и разработке эффективных и оригинальных предложений по совершенствованию обслуживания ВЛ и оборудования ПС 35-110 кВ.

По итогам конкурса, 1 место в номинации «Лучший мастер ВЛ» занял Александр Краснов, мастер линейного участка Тольяттинского РЭС Жигулевского ПО. «Лучшим мастером ПС» стал Виктор Платонов, мастер группы подстанций Борского РЭС Волжского ПО.

Теперь самарским энергетикам предстоит доказать свое звание на уровне ПАО «МРСК Волги».



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*