Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре появятся зарядные станции для электромобилей

10 апреля 2017 11:01
1551
Время «заправки» стандартного современного электрокара составит около 4 часов.

В текущем году филиал ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Самарские распределительные сети» построит в г.о. Самара первые зарядные станции для электромобилей. Электрозаправки будут расположены вблизи бизнес-центров, новых жилых комплексов и крупных отелей, сообщает пресс-служба организации.

Зарядные станции будут представлять собой встраиваемые в стену трансформаторных подстанций вандалозащищенные панели с двумя зарядными розетками, цветовой индикацией процесса подключения и зарядки, а также идентификацией пользователей посредством специальных карт доступа. Одновременно сможет заряжаться 2 автомобиля.

Время «заправки» стандартного современного электрокара составит около 4 часов. В текущем году планируется запустить 5 зарядных станций.

Места установки первых в Самаре зарядных станций выбраны с учетом загруженности местности и проходимости. Так, наличие зарядной инфраструктуры в зоне многоэтажной застройки позволит владельцам электромобилей не беспокоиться о поиске зарядки в рабочее время и ставить автомобиль на зарядку на ночь. Зарядная станция в районе бизнес-центров позволит работникам и клиентам заряжать автомобиль во время деловых встреч. «Самарские распределительные сети» стали первым филиалом в ПАО «МРСК Волги», реализующим программу развития зарядной инфраструктуры для электротранспорта ПАО «Россети».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*