Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре подведены итоги первых межрегиональных соревнований профмастерства «Т Плюс» среди персонала тепловых сетей

21 апреля 2017 12:52
2353
«Золотые» медали у команды Оренбургского филиала.

Сегодня в Самаре были отмечены сильнейшие работники тепловых сетей из 13 регионов присутствия компании «Т Плюс». Команда Территориального управления по теплоснабжению г.Тольятти, отстаивавшая честь «Т Плюс Самара», завоевала «серебро». «Золотые» медали у команды Оренбургского филиала «Т Плюс».

На протяжении всей минувшей недели в Самаре соревновались в профессиональном мастерстве специалисты тепловых сетей из 13 регионов – Самарской, Оренбургской, Саратовской, Владимирской, Ульяновской, Нижегородской, Кировской и Свердловской областей, а также республик Коми, Мордовия, Марий Эл и Чувашия, Удмуртия и Пермского края. Теплоэнергетики крупнейшей частной энергокомпании прошли 5 этапов, среди которых были как теоретические, так и практические упражнения. В частности, проверялись знания нормативной документации, навыки по плановому ремонту коммуникаций, умения сотрудников теплосетей оперативно и правильно реагировать на внештатные ситуации с теплоснабжением потребителей, а также грамотно оказывать первую доврачебную помощь пострадавшим, сообщает пресс-служба компании.



Вы хотите зарабатывать в интернете, но не знаете как? Заработок в Интернете - это реальные возможности для многих зарабатывать деньги, не выходя из дома. Партнерки и способы заработка в сети позволят вам искать информацию в интернете и получать за это прибыль!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*