Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарский завод Теплант посетила бизнес-делегация из Болгарии

20 мая 2016 09:57
1576
Делегация прибыла из Стара Загоры – города-побратима Самары.

19 мая представители бизнес-сообщества Болгарии посетили самарский завод Теплант – ведущее предприятие по производству сэндвич-панелей в России.

Визит состоялся в рамках празднования 140-летия Самарского знамени и 50-летия улицы Стара-Загоры. В первый день в Самаре гости из Болгарии приняли участи в торжественных событиях, посвященных знаменательным датам. Во второй день делегацию ждала насыщенная деловая программа. В частности состоялись встречи с торгово-промышленной палатой Самарской области, представителями металлургической и строительной отраслей. В завершении деловой программы делегация посетила самарский завод по производству сэндвич-панелей Teplant. Выбор предприятия не случаен, члены делегации сами проявили интерес к данной продукции.

Представители Тепланта организовали для иностранных гостей экскурсию по
заводу. Компания представляет полный цикл производства панелей, поэтому делегаты посетили три цеха: минераловатный, где выпускают утеплитель, цех окраски металла и производство сэндвич-панелей. Гостей интересовали самые разные вопросы: от используемого сырья до гарантии на продукцию. По итогам встречи Олег Стоилов – председатель совета правления Торгово-Промышленной Палаты г. Стара Загора высказал возможность открытия дилерского центра в Болгарии.

Участники делегации отметили, что между Самарой и Стара Загорой есть экономический, торговый и рекреационный потенциал, который нужно использовать, сообщает пресс-служба предприятия.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*