Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарские газовики до лета проведут более 50 уроков газовой безопасности в школах

9 марта 2017 10:42
1226
Первое занятие прошло в Сызранском районе.

Специалисты компании ООО «Газпром газораспределение Самара» до конца учебного года проведут уроки по газовой безопасности более чем в 50 школах Сызранского и Ставропольского районов Самарской области, а также в Жигулевске и Октябрьске. Уроки организованы в рамках учебной программы «Безопасный газ», разработанной газовиками.

Первый открытый урок газовой безопасности был организован для учащихся младших классов школы сельского поселения Усинское Сызранского района Самарской области. Газовики рассказали школьникам об общих свойствах газа и основных правилах эксплуатации газового оборудования в бытовых условиях, а также действиях при обнаружении запаха газа. Специалисты объяснили детям, как образовывается природный газ, где его добывают и как он появляется в каждом доме.

Отдельно ребятам рассказали о правилах пользования газовыми приборами, и что в случае любых неисправностей нужно незамедлительно звонить в аварийную газовую службу по телефону «04». В конце занятия каждый ученик получил тетрадь с памяткой о правилах безопасного обращения с газовыми приборами и диплом «Агента домашней безопасности», сообщает пресс-служба компании.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*