Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Производители мобильных стендов: кому доверять?

12 марта 2017 18:12
1134

Если в перечне задач вашей компании имеется маркетинговое продвижение на презентациях, выставках и иных подобных мероприятиях, тогда вам непременно нужно использовать мобильный стенд. Он позволяет создать продуктивную, эффективную и долговечную рекламу. Стенды каких производителей сегодня представлены на рынке? Как не ошибиться с выбором?

Кто производит мобильные стенды?

Прежде всего, стоит понять, какие существуют типы мобильных стендов. Затем, можно перейти к выбору фирмы-производителя.

Массовое производство мобильных стендов началось еще в 80-х годах. В настоящий момент в Америке, Европе, России и Китае имеется более 100 производителей такой продукции. Главными игроками на этом рынке считаются лишь несколько компаний.

Наиболее популярной продукцией являются мобильные стенды ExpoSmart. Данный производитель предлагает разные типы выставочных конструкций и систем: буклетницы, баннерные стенды, Roll-up стенды, Pop-up стенды. Данное оборудование отличается универсальностью и повышенной надежностью. Для его создания используются материалы высокого качества и современное оборудование. Стенды ExpoSmart могут быть использованы неоднократно, причем на протяжении всего эксплуатационного срока они не утрачивают свой первоначальный внешний вид.

  • Mark Bric — швейцарский производитель. Его мобильные стенды отличаются очень высоким качеством. Продукция данного производителя известна во всем мире уже более 20 лет. Конструкции Mark Bric имеют привлекательный внешний вид. Они легки в сборке и очень удобны в транспортировке.
  • Expand (http://www.canlook.ru/expand) предлагает мобильные стенды, которые имеют современный дизайн и прекрасные качественные характеристики. Это подходящий вариант для презентации событий, которые должны запомниться. Продукция этого бренда уже известна среди покупателей. Производитель гарантирует возможность многократного ее использования.
  • Maxibit — один из самых крупных изготовителей мобильных стендов. Его продукция характеризуется отличным качеством исполнения. При этом стоит она недорого, легко монтируется и не доставляет проблем при перевозке. На все виды конструкций распространяется бессрочная гарантия.
  • Expolinc предлагает мобильные стенды повышенной надежности. Продукция данной компании может быть применена для мероприятий любых видов. Она имеет хорошие технические характеристики и эффектный внешний вид.
  • Tango — один из крупнейших китайских производителей мобильных стендов. Эта компания предлагает стенды, которые являются копиями популярных американских и европейских моделей. Tango создает конструкции, при помощи которых можно оформить и масштабную рекламную кампанию, и маленькую презентацию. В каталоге этого производителя можно найти ролловые, зонтичные, баннерные и иные виды стендов. Также популярным китайским производителем является фирма Mobilex, предлагающая недорогие и неплохие по качеству стенды.
  • Бренд K-System производит конструкции в Голландии, Франции, США, России и Китае. С помощью мобильных стендов, выпускаемых под этим брендом, можно оформить абсолютно любое презентационное либо выставочное мероприятие. Вся продукция отличается практичностью и очень удобна в использовании. Стоит она сравнительно недорого.

Советы по выбору мобильных стендов

Перед тем как купить мобильный стенд, нужно четко определиться с задачами и целями, которые вы намерены решить с его помощью.

1) Для чего требуется стенд (презентация, выставка, промоушн или какое-то иное мероприятие)?

2) Что вы намерены в результате получить?

3) Каков масштаб намеченного мероприятия?

4) Какую сумму денег мы можете потратить на стенд?

Если с помощью мобильного стенда вы намерены проводить выставки на регулярной основе, то лучше отдать предпочтение дорогостоящим европейским моделям. Такие стенды служат очень долго. Если же вам нужно провести всего несколько мероприятий, то смело покупайте недорогой китайский вариант. Он не отличается длительным сроком службы, но выглядит вполне достойно.

Учтите, что чем выразительнее выглядит стенд, тем выше вероятность того, что на продукцию вашей компании обратят внимание. Хороший мобильный стенд — действенный инструмент для достижения успеха. Используйте именно такие стенды, и ваш бизнес только выиграет!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*