Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

На строящейся подстанции 110 кВ «Стадион» в Самаре продолжается монтаж оборудования

21 марта 2017 09:20
2051
Строительство идет ускоренным темпом.

Подстанция будет являться основным источником электроснабжения стадиона «Самара Арена» вместимостью 45 000 зрительских мест, спортивных объектов рядом с ним и прилегающей инфраструктуры. В настоящее время в здании будущей подстанции ведется монтаж энергооборудования.

Строительство главного питающего центра будущего стадиона в Самаре идет ускоренным темпом. Уже построено здание будущей подстанции, ведется внутренняя отделка здания и монтаж оборудования. Установлены силовые трансформаторы мощностью 40 МВА каждый, выключатели 110 кВ, трансформаторы тока 110 кВ, разъединители и заземлители. Построены маслоприемники, устройства молниезащиты и заземления. Завершается строительство кабельных линий 110 кВ Московская-1 и Московская-4.

Строительство подстанции 110/10 кВ Стадион началось в феврале 2016-го. Это будет подстанция закрытого типа с двумя трансформаторами мощностью по 40 МВА. Все ее оборудование разместится в одном здании. На подстанцию будут организованы заходы одной цепи линии электропередачи 110 кВ Московская-1 и одной цепи линии электропередачи 110 кВ Семейкино-2 (с образованием 4 кабельно-воздушных линий электропередачи). Энергообъект будет сдан в эксплуатацию уже в этом годусообщают "Самарские распределительные сети".


Вам необходима качественная, крепкая и прочная мебель для обустройства дома? Где ее можно подобрать Белорусская мебель с доставкой в Самару отлично правиться с данным вопросом. Она экологически чистая и состоит из натурального материала такого как: дуб, береза, бук, сосна. Еще мебель славится своим красивым и изысканным дизайном. Более детально можете узнать на сайте http://vipmebelshop.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*