Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

На АВТОВАЗе представлен среднесрочный план развития

27 июня 2016 12:44
1863
Он определяет цели компании на ближайшее время.

23 июня на АВТОВАЗе Совету директоров предприятия был представлен среднесрочный план развития, который определяет цели компании на ближайшее время. Помимо прочего, документ содержит информацию об актуализированной продуктовой стратегии автогиганта. Но сам документ еще не утвержден.

В пресс-службе предприятия "АвтоСреде" подтвердили, что в документе, в том числе, содержаться планы развития продуктовой линейки LADA. Но официальный представитель предприятия подчеркнул, что никаких решений на прошедшем мероприятии принято не было. Среднесрочный план развития принят к рассмотрению членами Совета директоров ОАО "АВТОВАЗ".

Представленный план предполагает предоставление автогиганту финансовой помощи со стороны акционеров, но объем и форма этой помощи будут объявлены лишь в начале осени 2016 года. Вероятно, именно от решения этого вопроса и будет зависеть судьба новых проектов АВТОВАЗа, включая постановку на конвейер универсала повышенной проходимости LADA Vesta Cross.

Сейчас на АВТОВАЗе вместо ответов на вопросы о развитии продуктовой линейки LADA предлагают дождаться Московского международного автосалона, где будет официально объявлено об актуализированных сроках выпуска новых моделей. Видимо, к тому времени на самом предприятии уже будет известно об объеме и сроках финансирования со стороны акционеров, что позволит менеджменту автогиганта публично раскрыть продуктовую стратегию и огласить актуализированные сроки появления новых моделей.

Московский международный автомобильный салон в 2016 году пройдет с 24 августа по 4 сентября, сообщает Автосреда.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*