Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

На АВТОВАЗЕ клиентов собираются заманивать в автомобили

10 октября 2016 13:53
1167
Закрепившийся в сознании имидж LADA считают неактуальным.

На АВТОВАЗе считают, что имидж LADA в сознании россиян неактуальный. И если потенциального покупателя "заманить" в автомобиль LADA, он поймет, что это "хороший продукт", сообщает Автосреда.

"Что же касается имиджа, я могу сказать о своих наблюдениях за те шесть месяцев, что я нахожусь в России. Все хотят купить продукт, который сделан не в России", - поделился своим мнением в интервью РБК президент АВТОВАЗа Николя Мор. При этом глава автогиганта рассказал, что в Румынии его команде удалось убедить местных жителей в том, что они могут гордиться, покупая автомобили Dacia.

"Технические характеристики LADA не уступают, скажем, корейским брендам. Вся технологическая начинка примерно на одинаковом уровне. И хотя мы, конечно, еще далеки от совершенства сегодня, но, на мой взгляд, по качеству мы уже очень близки к мировым брендам", - добавил Мор.

Поэтому сейчас на АВТОВАЗе считают, чтобы потенциальный покупатель изменил свое предстваление о "Ладах", он должен попасть в автомобиль. "Я уверен, что если мы сможем заманить клиента в машину и дать ему попробовать, он сразу поймет, что это — хороший продукт", - заявил президент АВТОВАЗа.

Одним из способов усадить россиян в LADA на АВТОВАЗе видят использование своих машин в качестве такси. "Если мы сможем убедить таксистов использовать Vesta, это покажет клиентам в аэропортах, на вокзалах и просто на улице, что сидеть в LADA — это совсем не то же самое, что сидеть в старых "Жигулях" или даже "Самаре". Так что мы работаем над этим. Возможно, понадобится еще несколько месяцев. Но мы хотим сделать это побыстрее", - поделился Николя Мор.

И на АВТОВАЗе уже начали работать в этом направлении. Напомним, LADA Vesta и XRAY будут развозить пассажиров аэропорта Самары.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*