Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

И.о. гендиректора областного Фонда капремонта назначен Михаил Архипов

22 марта 2017 11:12
1801
Вместе с этим сменились и все три заместителя руководителя фонда.

Временно исполняющим обязанности генерального директора НО «Региональный оператор Самарской области Фонд капитального ремонта» назначен Михаил Архипов. Ранее он занимал должность первого заместителя генерального директора фонда.
Напомним, в сентябре 2015 г. Андрей Чибисов был освобожден от занимаемой должности генерального директора фонда капремонта. Исполняющим обязанности назначили Сергея Тишина.

Позднее на замещение должности руководителя Фонда капремонта был объявлен конкурс, который признали несостоявшимся из-за того, что кандидаты не прошли письменное тестирование Минстроя РФ.

В пресс-службе Фонда капремонта подтвердили информацию о назначении Михаила Архипова врио гендиректора, отметив, что приказ об этом был подписан еще в феврале 2017 года, пишет Волга Ньюс.

Вместе с этим сменились и все три заместителя руководителя фонда. В настоящее время и.о. первого заместителя генерального директора — руководителя службы заказчика — Борис Оборин; заместитель генерального директора по финансам — Александр Трещев; и.о. заместителя генерального директора — руководителя экспертного департамента — Екатерина Осокина.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

22 марта 2017 17:19
Гость
Кого бы не поставили из команды Меркушкина на эту должность, все будут воровать, т.к. организация самого фонда не законна бес согласия вкладчиков. Из людей просто выбивают деньги и запугивают, особенно пенсионеров, которых и так обворовали. Губернатор не потерял ни копейки , а только преумножил с введением воровской системы, каждому по потребности.
22 марта 2017 14:20
Michael
Из команды созидания, где раньше проворовался?