Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Газовые сети Самары подготовили к пожароопасному периоду

27 июня 2016 11:11
1672
Риск ЧП сведен к минимуму.

Специалисты ООО «Газпром газораспределение Самара» подготовили объекты газового хозяйства к работе в пожароопасный период для обеспечения надежного газоснабжения потребителей Самарской области. Особое внимание – соблюдению требований пожарной безопасности. Газовики усилили контроль за состоянием объектов газораспределительных сетей.

Проведена очистка территорий и охранных зон газопроводов, средств электрохимической защиты от сухой травы и древесно-кустарниковой растительности, проверена доступность подъездов к пожарным гидрантам, резервуарам, водоемам и другим источникам водоснабжения.

Специалистами компании организованы дополнительные обходы энергообъектов для своевременного обнаружения и ликвидации очагов возгорания. Обеспечено устройство противопожарных барьеров и минерализованных полос наобъектах, расположенных в непосредственной близости от лесных массивов. Для обеспечения безопасной эксплуатации объектов газового хозяйства в пожароопасный период, аварийно-спасательная служба ООО «Газпром газораспределение Самара» переведена на усиленный режим работы, и готова оперативно отреагировать на сообщения о возникающих пожарах близ газовых сетей.

Кроме того, для работников, обслуживающих объекты газоснабжения, проведены внеочередные инструктажи по мерам пожарной безопасности и действиям оперативного персонала в случае возникновения пожара. Риск ЧП сведен к минимуму, сообщает пресс-служба компании.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*