Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Бу Андерссона на посту президента АвтоВАЗа сменит Михаил Рябов?

23 апреля 2015 16:03
1709
В настоящее время он занимает должность гендиректора ООО "Объединенная автомобильная группа".

следующим президентом АвтоВАЗа может стать нынешний генеральный директор ООО "Объединенная автомобильная группа" (управляет Ижевским автозаводом) Михаил Рябов, пишет газета "Понедельник" со ссылкой на собственные источники.

"Вряд ли это произойдет в ближайшие месяцы, но решение по нему уже принято. Рябов – следующий президент", – сообщает источник газеты на предприятии.

Напомним, что нынешний главный по заводу Бу Андерссон вступил в должность 13 января 2014 года. Шведский топ-менеджер, переехавший в Тольятти из Нижнего Новгорода.

Михаил Сергеевич Рябов родился в 1963 году в Горьковской области. Окончил Самарский государственный технический университет по специальности "Технология машиностроения". С 1986 года работает на АВТОВАЗе. Начинал слесарем механосборочных работ, был мастером, начальником участка, заместителем начальника и начальником цеха, начальником производства, директором программ. С 2010 по 2012 годы – директор проекта "Автомобили на платформе В0". С 2012 по 2014 годы – вице-президент по продуктам и программам. С февраля 2014-го – генеральный директор ООО «ОАГ» (управляет Ижевским автозаводом, единственный участник – ОАО "АвтоВАЗ"). LADA Granta лифтбэк и LADA Vesta – это его проекты. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*