Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Банкоматы Автовазбанка в Тольятти восстановили свою работу

11 сентября 2014 15:11
1484
На них была совершена DDoS-атаки.

Банк АВБ (Автовазбанк), отключивший вечером в воскресенье свои банкоматы из-за массированной DDoS-атаки, начинает постепенно вновь вводить устройства в эксплуатацию, пишет banki.ru.

В частности, с 11 сентября заработали первые 9 банкоматов в Тольятти: в отделениях банка на ул. Революционной, д. 32, ул. Тополиной, д. 24 а, ул. Голосова, д. 26 а, ул. Автостроителей, д. 61, ул. Ворошилова, д. 33 и ул. Дзержинского, д. 76, а также в ТЦ "Капитал" (ул. Дзержинского, д. 21) и в хирургическом отделении и административном корпусе Медгородка (бульвар Здоровья, д. 25). Держатели карт банка смогут снять здесь наличные или провести платеж.

В Автовазбанке напомнили, что снять наличные без комиссии сейчас также можно в его кассах и банкоматах кредитных организаций - участников Объединенной расчетной системы и системы NCC|UC. Накануне банк сообщал, что безналичные операции по его картам в POS-терминалах и платежных терминалах, а также с использованием системы «IБанк» проводятся в штатном режиме.

"Работа по восстановлению работоспособности всей сети банкоматов продолжается", - подчеркивают в кредитной организации.

Согласно данным годового отчета Банка АВБ, по итогам 2013-го его инфраструктура обслуживания платежных карт включала 250 банкоматов и 34 пункта выдачи наличных.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*