Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

АВТОВАЗ вернул скидки за утилизацию

4 декабря 2017 12:16
1756
Если раньше в программе утилизации участвовали все или большинство моделей, то сейчас скидку в можно получить только на одну.

Крупнейший российский автопроизводитель возобновил в декабре программу утилизации автомобилей (скидка при сдаче автохлама), свернутую два месяца назад, пишет газета «Ведомости». Одновременно с этим в декабре была продлена программа trade-in.

Отказ АВТОВАЗа от скидок на утилизацию в октябре объяснялся низкой популярностью: большую часть автохлама люди сдали в прошлом году и сейчас примерно 90% продаж по программе обновления парка идет через схему trade-in, говорил один из дилеров. Почему сейчас завод вернул утилизацию, представитель предприятия не объяснил.

Издание отмечает, что если раньше в программе утилизации АВТОВАЗа участвовали все или большинство моделей, то в декабре скидку в размере 30 000 руб. можно получить только на внедорожник Lada 4x4 (в разных модификациях). Рекомендованные розничные цены на модель начинаются с 475 900 руб.

АВТОВАЗ, видимо, хочет оптимизировать склады в регионах — в Москве они нормальные, говорит топ-менеджер одной из дилерских компаний. Небольшой избыток Lada 4x4 есть, подтверждает топ-менеджер крупного регионального дилера российской марки. Модель морально устарела, но по-прежнему популярна, ведь в России у нее нет прямых конкурентов — внедорожников по схожей цене, добавляет он.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*