Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Специалисты «Газпром газораспределение Самара» в период паводка перешли на усиленный режим работы

7 апреля 2017 10:06
1485
Для предотвращения аварийных ситуаций газовики организовали ежедневные обходы.

Для обеспечения надежного газоснабжения потребителей, а также безаварийной работы газового хозяйства в период весеннего паводка, специалисты «Газпром газораспределение Самара» перешли на усиленный режим работы.

Для предотвращения аварийных ситуаций газовики организовали ежедневные обходы трасс и объектов системы газоснабжения, попадающих в зону возможного затопления.
Также для оперативного информирования об угрозе чрезвычайных ситуаций и координации действий по их ликвидации специалисты «Газпром газораспределение Самара» наладили взаимодействие с региональными гидрометеорологическими службам, органами ГО и ЧС, местными администрациями и районными паводковыми комиссиями.

«Ряд наших объектов находится вблизи водоемов или в низинах, поэтому при таянии снега они могут попасть в зону затопления. Предпринятые нами меры позволят обеспечить надежное и бесперебойное газоснабжение потребителей региона в паводковый период. Также обращаю внимание наших потребителей, что в случае поступления воды в помещение, необходимо незамедлительно отключить все газовые приборы, а при запахе газа сразу же вызывать специалистов газовой службы», - рассказал генеральный директор «Газпром газораспределение Самара» Виталий Коротких.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*