Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В 2019 году энергетики «Самарских распределительных сетей» планируют установить свыше 21 000 интеллектуальных приборов учета

12 марта 2019 10:30
1738
Работа по установке интеллектуальных приборов учета в таком беспрецедентном объеме проводится самарскими энергетиками впервые.

Так называемые «умные» приборы учета - один из первых этапов перехода на цифровую сеть. Они позволят автоматизировать систему работы с потребителями, удаленно управлять и контролировать работу самого прибора, получать данные о показаниях прибора учета дистанционно, т.е. без снятия показаний счетчиков персоналом сетевой компании и самим потребителем. Кроме того, использование «умных» счетчиков позволяет существенно снизить потери электроэнергии в сетях.

В рамках реализации инвестиционного проекта на 2019 год планируется установить свыше 21 000 интеллектуальных приборов учета, в том числе в рамках реализации энергосервисного контракта. «Умные» счетчики будут установлены как у потребителей, так и на точках присоединения энергообъектов для технического учета.
Энергетики обращают внимание: потребитель не несет никаких затрат, так как интеллектуальный счетчик устанавливается бесплатно, за счет сетевой организации.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*