Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Сызранский НПЗ поздравил с праздником своих ветеранов

4 октября 2018 11:27
1058
Многие работы по сложным, а порой уникальным проектам могут выполняться только людьми старшего поколения.

В ДК «Горизонт» Сызранский нефтеперерабатывающий завод НК «Роснефть» по многолетней традиции провел мероприятие в честь Дня пожилого человека. К дому культуры пенсионеров доставили на заводских комфортабельных автобусах, в фойе молодые специалисты вручили им подарочные наборы. До начала торжественной части для гостей выступал ансамбль заводских ветеранов «Посиделки», все желающие могли сделать моментальное фото на фоне заводской символики.

Торжественная часть началась с видеозарисовки о родном заводе, о нынешних достижениях предприятия. С приветственными словами и добрыми пожеланиями к ветеранам обратились Генеральный директор АО «СНПЗ» Игорь Кузьмин, председатель заводской профсоюзной организации Андрей Патока и председатель Совета ветеранов завода Олег Туманов.

15-ти бывшим работникам Сызранского НПЗ в этот день было присвоено звание «Заслуженный ветеран завода».
"Прочный фундамент нынешних успехов заложили вы! Мы делаем все, чтобы вы нами гордились!" - обратился к ветеранам Игорь Кузьмин.

Неофициальная часть продолжилась выступлением Государственного Волжского народного хора имени П. М. Милославова.

Нельзя не отметить, что многие ветераны до сих пор трудятся в основных технологических цехах и курируют наиболее сложные и ответственные участки. Они прошли прекрасную школу, имеют навыки работы в кризисных ситуациях. Принципы, заложенные в российской пенсионной реформе, «Роснефть» уже давно применяет в своей деятельности, сохраняя «костяк» ветеранов, которые делятся своим бесценным опытом с молодыми сотрудниками. Значимость этих сотрудников, их уникальные компетенции, вклад не только в развитие Компании, но и всей отрасли, сложно переоценить.

На сегодняшний день на учете завода состоит 1650 пенсионеров. Сызранский НПЗ заботится о соцзащите и материальной поддержке ветеранов, их оздоровлении и культурном досуге.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*