Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Волонтеры тольяттинского ПВГУС подарят праздник сиротам

17 декабря 2014 16:05
1219
С Новым годом ребят поздравят зайчик, гном и овечка.

В преддверии Нового года в ПВГУС стартовала акция «Подари ребенку шоколадку». Ее цель – собрать сладости для формирования подарков ребятам из детских домов, чтобы они не чувствовали себя забытыми и обделенными. Стать дарителем может любой студент или преподаватель университета сервиса. Сбор сладостей пройдет до 20 декабря. Их можно приносить в ауд. Э-105 или в буфет главного корпуса университета (Гагарина, 4). Дополнительная информация по тел. 22-91-10.

А 21 декабря волонтеры университета сервиса отправятся в детский дом, чтобы организовать новогодний праздник для его воспитанников.

Маленькие зрители станут непосредственными участниками театрализованного действа «Операция «С Новым годом», или Как дети праздник спасали». Специально для праздника студенты Поволжского государственного университета сервиса написали сценарий и адаптировали его к возрастным особенностям малышей. Здесь будут и сказочные персонажи, и веселые приключения, и новогодние сюрпризы. С Новым годом ребят поздравят и подарят сладости зайчик, гном и овечка - символ 2015 года, сообщает пресс-служба ПВГУС.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*