Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Тольятти выберут чемпиона телевизионной Первой лиги МС КВН

9 декабря 2014 14:36
1125
Все 6 команд-финалистов уже находятся в Автограде.

Этого события все сообщество Международного союза КВН ждало целый год. 12 декабря на сцену тольяттинского ДКИТ выйдут 6 сильнейших команд, одна из которых станет новым чемпионом телевизионной Первой лиги МС КВН.

Финал Первой лиги – это уже в большой степени пропуск на Первый канал. В последние годы здесь играли знакомые ныне всем команды – «Городъ Пятигорскъ» (Пятигорск), Сборная РУДН (Москва), «КемБридж» (КемТИПП, Кемерово), «Факультет Журналистики» (Санкт-Петербург), «Азия Микс» (Бишкек) и многие другие. Поэтому можно с уверенностью сказать, что среди участников будущего финала есть те, кого уже в следующем году зрители увидят в эфире Первого канала.

Все 6 финалистов уже находятся в Тольятти, традиционно располагаясь на базе гостиницы «Амакс-Юбилейная». Здесь же базируются редакторы Первой и Высшей лиги МС КВН – Дмитрий Колчин («СОК», Самара) и Дмитрий Шпеньков («Обычные люди», Москва). В течение нескольких дней они будут работать с командами, готовить их к предстоящему главному старту сезона.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*