Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти собираются подписи против строительства полигона

3 марта 2017 09:56
1414
Данная тема всплыла на заседании комиссии по городскому хозяйству в ходе обсуждения мероприятий, запланированных мэрией в год экологии.

Встал вопрос о том, насколько еще хватит существующих полигонов в нашем городском округе.

По словам руководителя департамента городского хозяйства Вадима Ерина, только на полтора года, максимум на два. Но появился инвестор – группа компаний «ЭкоВоз» - который попробует решить этот вопрос.

Депутат Владимир Бобров заявил, что можно тысячу раз говорить о необходимости нового полигона, но надо в первую очередь объяснить все это жителям Поволжского, которые уже собирают подписи против. Ерин заметил, что воду в данной ситуации мутит ТоАЗ, который не выдает технические условия, пишут в группе «Происшествия Тольятти».

- В настоящий момент идет проектирование данного полигона. Люди имеют в собственности земельный участок. А ТоАЗ занял очень интересную позицию. Он не дает тех условия на строительство дороги над газовой трубой, - рассказал он. - У нас сколько дорог магистральных над газовыми трубопроводами высокого давления? Много. ТоАЗ начинает баламутить ситуацию везде. Для того, чтобы люди могли зайти на экспертизу, им нужно выдать тех условия. Дальше они направят свой проект на две госэкспертизы. И только после этого можно идти к гражданам и объяснять что-то. А пока экспертизы нет, даже объяснять нечего.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

3 марта 2017 22:05
виктор
Строительство можно вести в другом месте к примеру в Порт поселке где чистая экология, за московским проспектом, но не в районе ТоАЗ всяком итак задыхаемся от химии это п.Жиг.море, Зеленовка, Васильевка.