Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Тольятти проведут акцию "Большое чтение"

4 декабря 2014 11:49
1482
Будут задействованы все способы культурной коммуникации.

Городской Благотворительный "Фонд Тольятти" совместно с Библиотекой запланировал в городе акцию «Большое чтение». По словам директора фонда Бориса Цирульникова, 2015 год объявлен в России Годом Литературы, и в Тольятти он будет проходить под знаком «Большого чтения».

Под девизом «Один город – одна книга» в Автограде развернется многоуровневый межкультурный процесс, включающий в себя выбор произведения для «Большого чтения», знакомство города с этой знаковой книгой, дискуссии, постановки, кинопоказы, громкие читки, конференции, лекции, выставки, всевозможные творческие отклики и способы осмысления литературного текста и его культурного кода.

В рамках проекта планируется закупить или организовать собственное издание Главной Книги Года. Обеспечив реальную возможность всему городу прочесть выбранное произведение, организаторы перейдут на уровень осмысления и обсуждения прочитанного: пригласят к живому диалогу знаковых, интересных людей, вовлкут в «Большое чтение» театры, музеи, общественные организации. Будут задействованы все способы культурной коммуникации, сообщает Радио август.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*