Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти пройдет благотворительный спектакль "Бременские музыканты в городе Т."

11 декабря 2014 15:15
1325
Собранные от продажи билетов средства пойдут на лечение двух тяжелобольных девочек.

В субботу, 13 декабря, известные тольяттинские предприниматели, банкиры, общественные деятели, преобразившись в актеров, предстанут в необычных для себя ипостасях. Они покажут горожанам мюзикл "Бременские музыканты в городе Т.", пишет Радио Август.

Все собранные от продажи билетов средства пойдут на лечение двух тяжело больных девочек: 4-летней Алины Холодовой, нуждающейся в срочной операции на аорте, и Киры Черновой – у этой малышки, которой нет еще и года, необычное генетическое заболевание "синдром бабочки" - ее кожа настолько тонка и уязвима, что любое прикосновение к ней оставляет кровавую ранку. Ежемесячно на специальные бинты и мази родители девочки тратят около 100 тысяч рублей.

Организатор мероприятия - благотворительный "Фонд Тольятти" - рассчитывает собрать в ходе спектакля не менее 2 млн рублей, что существенно повысило бы шансы малюток на выздоровление.

Стоит отметить, что подобный спектакль пройдет в городе не в первый раз. За последние 7 лет он стал доброй традицией, открывающей цикл предновогодних мероприятий.

Мюзикл покажут в ДК Тольятти, зрителям обещают множество сюрпризов и только живой звук под аккомпанемент оркестра. Начало в 16:00.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*