Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти откроется межрегиональная выставка «Свет веры православной»

3 апреля 2017 13:00
1353
В ней примут участие более 140 церковных и светских организаций из России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Греции, Черногории.

С 4 по 9 апреля 2017 г. в тольяттинском УСК «Олимп», (Приморский б-р, 49) откроется межрегиональная выставка «Свет веры православной».

На выставке примут участие более 140 церковных и светских организаций из России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Греции, Черногории. Экспоненты представят уникальные фотоматериалы, рассказывающие об истории храмов и святых обителей, об их современной жизни, православные иконы, церковную утварь, издательства, ювелирные изделия православной тематики, продукцию монастырских и фермерских хозяйств, мёд и лекарственные травы, одежду и изделия из натуральных тканей, народные промыслы.

По благословению Митрополита Самарского и Сызранского Сергия на выставку будут привезены почитаемые святыни православного мира - иконы и ковчег с частицами святых мощей святителя Николая, Архиепископа Мирликийского, Чудотворца и святителя Спиридона Тримифунтского.

Помимо обширной экспозиции в конференц-зале выставки, посетителей ожидается насыщенная духовно-просветительская программа. Посетители смогут побеседовать с батюшкой, посмотреть православные фильмы, посетить лекции и беседы. Все мероприятия духовно-просветительской программы будут проходить при непосредственном участии священнослужителей Тольяттинских, Ставропольского и Ташлинского благочиний, а также известных православных писателей, деятелей культуры.
В рамках выставки отдел по социальному служению и благотворительности Самарской Епархии проведет благотворительную акцию «Белый цветок».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*