Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти десять школ получат имена Героев Советского Союза и России

24 декабря 2014 17:47
1061
В целом на патриотическое воспитание горожан потратят 2,527 млн рублей.

В среду, 24 декабря, на заседании думы Автограда депутаты рассмотрели план мероприятий по патриотическому воспитанию граждан на 2015 год.
В их числе создание условий для формирования кадетского корпуса, международный турнир по олимпийскому тхэквондо, посвященный 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне, поздравление ветеранов школьниками, месячник добра, акции по уборке памятных мест, участие в майском автопробеге Москва – Минск – Курск – Севастополь, конкурсы работ, посвященных Дню Победы и Тольятти. А также – уроки мужества, проведение «Вахты памяти», акция «Георгиевская ленточка», торжества к памятным датам и школа экскурсоводов по автограду и Самарской Луке.

А десять школ города получат имена Героев Советского Союза и России. Например, школа №1 получит имя Героя России Виктора Носова, лицей №76 – имя Героя Соцтруда Виктора Полякова, а школа №2 будет носить имя Ивана Комзина. Отметим, что все всех десяти образовательных учреждениях уже существуют или оформляются экспозиции, посвященные героям.

По подсчетам сотрудников мэрии, всего мероприятиях плана примут участие более 1,159 млн человек. Затраты из местного бюджета на патриотическое воспитание горожан составят 2,527 млн рублей, сообщают Вести региона.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*