Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Сирии при взрыве погиб уроженец Тольятти

8 марта 2017 10:35
1179
Тело погибшего доставили на родину.

В Сирии 20 февраля погиб россиянин Василий Юрлин, пишет группа независимых расследователей вооруженных конфликтов Conflict Intelligence Team (CIT), ссылаясь на пост «родственницы или знакомой» в социальной сети «ВКонтакте», который был также опубликован в сообществе тольяттинской ветеранской организации.

Обстоятельства гибели военного неизвестны. Похороны, по данным CIT, пройдут в среду, 8 марта, в Тольятти, пишет РБК.

Племянница военного Карина Юрлина подтвердила РБК информацию о гибели в Сирии своего дяди. «Он контрактник, уехал служить в Сирию и погиб 20 февраля. Об этом сообщили родителям в конце прошлой недели», — сказала она. Также она подтвердила, что похороны состоятся 8 марта.

Также подтвердил РБК гибель Юрлина и его отец Сергей Юрлин. По его словам, изначально ему сообщили, что его сын погиб 20 февраля, а сегодня привезли.
«В бумаге написано, что 22 февраля погиб. Был взрыв — пять человек погибли. Васе досталось больше всех. Он был в эпицентре», — отметил Юрлин.

Отвечая на вопрос РБК, служил ли его сын в частной военной компании, Сергей Юрлин сказал: «Да, что-то типа такого». Сергей Юрлин рассказал, что 22 января его сын отправился в Краснодар, а потом 15 февраля оттуда вылетел в Сирию. «16 февраля позвонил уже из Дамаска. Говорил, что все хорошо. Он первый раз отправился [в такую поездку]», — отметил Юрлин.

По словам Сергея Юрлина, его сын два года отслужил в ВДВ, с 2002 года по 2004 год. «Участник боевых действий в Дагестане, в Чечне», — добавил он.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*