Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В транспорте Тольятти появятся электронные «компостеры»

6 марта 2019 11:00
1368
Карты можно будет вставлять в устройство, прикладывать к нему.

Администрация Тольятти разместила конкурсную документацию на приобретение терминалов для оплаты проезда банковскими картами в городских автобусах и троллейбусах. Как пишет TLTgorod, на этой неделе глава Тольятти Сергей Анташев объяснил, что из себя будут представлять новые устройства.

По словам Сергея Александровича, терминалы установят в салонах подвижного состава. Это будут устройства, напоминающие советские «компостеры», но только электронные, и они будут не компостировать билеты, а снимать показания с банковских карт пассажиров. Карты можно будет вставлять в устройство, прикладывать к нему, а также прикладывать мобильный телефон с банковским приложением и функцией снятия данных. При этом в транспорте останутся кондукторы со своими контролерами: им также можно будет оплачивать проезд - социальными картами, наличкой.
Как пояснил, градоначальник, муниципалитет вынужден поменять оператора для синхронизации с областной системой учета. Дело в том, что министерство транспорта губернии поставило Тольятти задачу адаптироваться с единым на всю область оператором. Напомним, новая платежная система в городских автобусах и троллейбусах появится ориентировочно в мае 2019 года.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*