Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В лесу Тольятти на кресте распяли чучело человека

13 июля 2018 11:55
1072
Вместо головы у него мяч с лицом — логотипом биткойна.

Жуткая находка поджидает тольяттинцев на одной из лесных тропинок Автозаводского района. Люди, прогуливающиеся по лесу, могут встретить распятое на кресте чучело человека.

Массивный крест в этом месте установлен уже давно, рядом на деревьях приделаны таблички с молитвами. Небольшое молельное место спряталось за деревьями, но с одной из тропинок просматривается достаточно хорошо.

Как и зачем появились чучело, приделанное к кресту, неизвестно. Но его создатели подошли к делу скрупулезно. У чучела есть ботинки и перчатки, спортивный костюм взят явно не на помойке. А вместо головы у него мяч с лицом — логотипом биткойна. Но и это не все, в левой руке чучело держит удочку…

Возможно, это чья-то глуповатая шутка. Не исключено, что данный ритуал призван помочь адептам новой платежной системы, у которой в последнее время начались проблемы. А может, создатели наоборот желают биткойну скорой смерти или показывают, что новомодная криптовалюта отжила свое.

Само чучело на кресте посреди леса выглядит жутко и в сумерках способно напугать даже заядлого любителя мистики и ужасов, пишет TLT.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*