Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Тольяттинские правоохранители провели для школьников зарядку с чемпионкой Олимпийских игр

3 декабря 2018 11:36
846
Мероприятие прошло в честь 300-летия российской полиции.

В Тольятти совместно с сотрудниками полиции и Общественным советом при территориальном отделе внутренних дел прошла зарядка с гандболисткой, капитаном национальной сборной России, заслуженным мастером спорта России, Чемпионкой Олимпийских игр 2016 года, серебряным призёром летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине Ириной Близновой.

Мероприятие прошло в 93 школе города Тольятти. На зарядку были приглашены учащееся старших классов. После совместной спортивной разминки ребята пообщались с чемпионкой, задали ей интересующие вопросы, провели автограф-сессию и смогли получить полезные знания о необходимости физического развития, здорового образа жизни и об особенностях профессионального спорта.

Член Общественного совета при УМВД России по г.Тольятти Денис Радченко отметил: «Акция направлена на популяризацию занятий физической культурой и спортом, поддержку детского спорта. Основной формат акции — это уроки физкультуры и мастер-классы для детей от великих спортсменов, олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*