Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Спикером городской думы Тольятти стал единоросс Николай Остудин

18 октября 2018 13:51
1354
Это произошло несмотря на то, что на выборах в городской парламент победу одержала КПРФ.

Депутаты городской думы Тольятти нового созыва сегодня избрали спикера. После долгих переговоров и торгов им стал представитель «Единой России» Николай Остудин. Это произошло несмотря на то, что на выборах в городской парламент победу одержала КПРФ. Коммунистам отошли 17 мандатов из 35, «медведям» же досталось всего 13 мест в думе, остальные кресла поделили «эсеры» и либерал-демократы

Напомним, выбрать спикера с первого раза на заседании, 5 октября, тольяттинцам не удалось, поскольку на место председателя своего кандидата выдвинули и коммунисты, и единороссы, но ни одному из них не удалось набрать необходимого количества голосов. Не смогли депутаты решить это и со второго раза. В результате сегодня, 18 октября, дума собралась третий раз на продолжение все того же заседания, но и здесь потребовался перерыв на час.

Только после этого голосование состоялось. Причем в бюллетень для голосования была внесена лишь один кандидат — единоросс, представитель АвтоВАЗа Николай Остудин, коммунисты больше не пытались выдвинуть своего коллегу Юрия Сачкова. В итоге за г-на Остудина проголосовало 27 человек из 35 присутствовавших, остальные 8 бюллетеней оказались испорченными, пишет СО ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*