Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Тольяттинский парламент награжден дипломом за I место в областном конкурсе

20 апреля 2017 12:33
1448
Первое место Думе в областном конкурсе присуждено не в первый раз.

Эта награда за лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования в Самарской области в 2016 году в группе «городские округа с численностью населения свыше 500 000 жителей». Поздравляя коллег-депутатов и аппарат с этим событием, председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель подчеркнул, что первое место в областном конкурсе присуждено не в первый раз.

Заседание тольяттинского парламента 19 апреля началось с приятных новостей. Дмитрий Микель сообщил собравшимся о том, что руководство региона дало высокую оценку проведения всех конкурсных процедур, связанных с избранием главы г.о.Тольятти. Слова благодарности за грамотную организацию всех этапов конкурсных процедур были адресованы и аппарату Думы г.о.Тольятти, и депутатскому корпусу тольяттинского парламента.

Еще одна позитивная новость, озвученная председателем Думы г.о.Тольятти, касалась признания на региональном уровне высокого уровня организации нормотворческой и контрольной деятельности в тольяттинском парламенте. Диплом, подписанный председателем СГД Виктором Сазоновым, был вручен представителю Думы г.о.Тольятти на заседании Совета представительных органов местного самоуправления Самарской области 5 апреля.

Примечательно, что и завершилось заседание Думы на торжественной ноте. Дмитрий Микель напомнил присутствующим о том, что, начиная с 2013 года, 21 апреля в нашей стране празднуется День местного самоуправления. Указ об учреждении праздника Президент России В.В.Путин подписал в июне 2012 года. Как отмечено в документе, этот праздник внесен в календарь «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества». Это праздник всех людей, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне.

В преддверии Дня местного самоуправления группа депутатов, сотрудников аппарата Думы и коллектива контрольно-счетной палаты была поощрена различными наградами. Почётными дипломами Думы за заслуги в развитии и совершенствовании местного самоуправления, личный вклад в нормотворческую деятельность в г.о.Тольятти и в связи с Днем местного самоуправления были награждены: председатель комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и некоммерческими организациями Нина Болканскова; заместитель председателя комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию Сергей Туманов; председатель комиссии по социальной политике Александр Родионов; член комиссии по социальной политике Евгений Сакеев.

Благодарственные письма Думы за личный вклад в развитие и совершенствование местного самоуправления, реализацию социально-экономической политики г.о.Тольятти и в связи с Днем местного самоуправления были вручены члену комиссии по городскому хозяйству Сергею Пономарёву и члену комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию Дмитрию Шевелёву.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*