Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Руководство Тольятти поздравило тольяттинцев с Международным Днем семьи

16 мая 2017 12:12
1787
Общегородское мероприятие в честь Международного дня семьи состоялось 15 мая в ДКИТ.

Торжество готовилось как праздник более 150 тысяч семей, проживающих в Тольятти. В программе мероприятия было чествование трудовых династий и многодетных пар, родителей, воспитывающих приемных детей, а также супругов, заключивших брак полвека назад. Награды вручали председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель и глава городского округа Сергей Анташев.

Руководитель тольяттинского парламента от имени депутатского корпуса поздравил присутствующих с Международным днем семьи: «Сегодня здесь собрались те, для кого семейные узы, тепло домашнего очага - это истинные ценности. Именно в семьях все мы ищем силы для решения самых сложных проблем, делимся радостями, а родные и близкие являются для нас опорой». Дмитрий Микель отметил, что меры по укреплению института семьи, улучшению демографической ситуации, поддержке семей, попавших в трудные жизненные обстоятельства, осуществляются на всех уровнях власти. Не является исключением и наш город, в котором меры поддержки оказываются молодым семьям и многодетным родителям. Акцент в регионе делается и на поддержку семей, взявших на воспитание сирот. Особое внимание председатель Думы уделил традиционным праздникам, которые объединяют тольяттинцев, становятся фундаментом семейных традиций. «Это и сегодняшний праздник, и Международный женский день, и День матери, и, конечно же, День Победы, на мероприятия по празднованию которого тольяттинцы приходят семьями, от мала до велика, с портретами своих родственников проходят в «Бессмертном полку».

Руководство города выполнило на празднике почетную миссию, вручив награды образцовым супружеским парам. В частности, Дмитрий Микель наградил Благодарственными письмами Думы г.о. Тольятти несколько тольяттинских семей. Эту награду получили Татьяна и Андрей Борскивец, Юрий и Татьяна Мартыненко, а также чета Мельниковых - Сергей и Анна.

Завершился праздник яркой концертной программой, позволившей зрителям стать участниками виртуального путешествия по странам и континентам.


При прокладке водо - газопроводов, или наружных коммуникаций применяется стальная водогазопроводная труба. Труба стальная, цена за метр формируется из учета технических свойств продукции, во многом зависит от ДУ – внутреннего диаметра условного прохода и толщины стенок. Трубы ВГП очень востребованы на современном рынке.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*