Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель поздравил общественниц

28 февраля 2017 09:19
4907
Активисток наградили благодарственными письмами.

Совет женщин Автозаводского района Тольятти отметил своё 30-летие. Членам этой общественной организации были адресованы поздравления от тольяттинского парламента и награды Думы за активное участие в жизни нашего города.

Праздник, посвящённый 30-летию «Совета женщин Автозаводского района г. Тольятти» проходил в школе №43. Горожане собрались, чтобы выразить признательность активистам «Совета женщин» за пропаганду семейных ценностей и традиций, за их существенный вклад в развитие нашего города.

Депутат Думы городского округа Тольятти Елена Сазонова, возглавляющая эту общественную организацию, отметила, что на протяжении 30 лет деятельности каждый этап жизни города сопровождался участием нашего «Совета женщин». «Сегодня, как никогда, важно участие женщин в общественной жизни города. Они объединяют вокруг себя лучшие силы и заряжают события позитивом. Большое сердце, широкая душа и женское, материнское чутьё позволяет принимать многие полезные решения для нашего города», - обратилась к собравшимся Елена Сазонова.

Действительно, за 30 лет сделано многое – ежегодно проводятся акции: «Женщина Автограда», «Лучший отец года», «Вдовы» и др. Патриотическое воспитание молодёжи – отдельное направление в работе организации. В частности, реализуются проекты: «Вечные ценности» и «Фронтовая землянка». А с 2015 года «Совет женщин» участвует и в проведении военно-патриотической игры «Мы – патриоты России!», в городском конкурсе – фестивале «Россия, Дедушка и Я!», в проекте «Связь времён и поколений».

Яркие и полезные для города дела не остались незамеченными депутатским корпусом. Председатель Думы Дмитрий Микель от имени тольяттинских парламентариев поздравил «Совет женщин Автозаводского района г. Тольятти» и вручил её коллективу в лице руководителя Елены Сазоновой – Диплом Думы г.о. Тольятти. Благодарственными письмами Думы были отмечены активисты общественной организации: Людмила Архипова, Наталья Василюк, Надежда Паленова, Рауза Селиванова и Галина Попова, сообщает пресс-служба Думы Тольятти.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Никита Михалков представит в Самаре спектакль «12»
27 февраля 2024, 11:40
Никита Михалков представит в Самаре спектакль «12»
Спектакль поставлен по одноименному фильму Никиты Михалкова 2007 года, который в свою очередь стал ремейком картины Сиднея Люмета. Культура
1328
24 сентября 2021, 14:33
Расследование нового уголовного дела о мошенничестве владельцев ТоАЗа подходит к концу
Кассация подтвердила взыскание с ТоАЗа 25 млн руб ущерба окружающей среде Закон
2357
24 сентября 2021, 11:39
Самарский кассационный суд рассмотрит дело о преступной деятельности Махлаев
Шестой кассационный суд в Самаре 28 сентября рассмотрит жалобы на обвинительный приговор заочно осужденных за мошенничество и находящихся в розыске владельцев... Экономика
1917