Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Городская Дума 23 года является центром выработки важнейших решений для Тольятти

9 июня 2017 12:05
1660

10 июня исполняется очередная годовщина со дня проведения ее первого заседания.

Эту дату тольяттинский парламент встречает в рабочей обстановке. На заседании Думы 7 июня председатель Думы Дмитрий Микель сообщил, что за период деятельности с первого по шестой созыв состоялось 558 заседаний Думы, принято 6394 решения Думы, направленных на развитие нашего города, укрепление его экономического потенциала, повышение комфортности проживания горожан.

Напомним, что 10 июня 1994 года стало точкой отсчета в истории представительного органа местного самоуправления Тольятти. За истекший период 169 человек, которым избиратели выразили доверие, становились обладателями мандата депутата. Ряд депутатов работают в Думе несколько созывов, например заместитель председателя Думы Александр Денисов исполняет обязанности депутата 5 созыв подряд. 

Люди, хорошо зарекомендовавшие себя на поприще депутата местной Думы, впоследствии делали успешную карьеру и в вышестоящих органах власти. Примером тому служат депутат Государственной Думы Владимир Бокк, первый заместитель председателя   Самарской губернской Думы Екатерина Кузьмичева, начинавшие свою общественно-политическую деятельность в тольяттинском парламенте. Новый глава г.о.Тольятти Сергей Анташев тоже работал в Думе г.о.Тольятти (в четвертом и в пятом созывах). А на заседании Думы 7 июня сложил свои полномочия депутат Артём Анисимов, перешедший на должность заместителя главы г.о.Тольятти – главы администрации Комсомольского района. Словом, Дума г.о. Тольятти была и остается настоящей «кузницей кадров».

Все эти годы продолжалось плодотворное сотрудничество Думы с представителями тольяттинской общественности. При тольяттинском парламенте функционируют Консультационный совет (Совет старейшин), Молодежный парламент. А Общественный совет, созданный при Думе, на протяжении нескольких лет признавался лучшим в масштабах региона. Конструктивным является взаимодействие депутатов Думы г.о.Тольятти с областным парламентом, региональным правительством, губернатором Самарской области Н.И. Меркушкиным, а также с администрацией г.о.Тольятти.

На протяжении всех 23 лет Дума г.о.Тольятти была и остается центром выработки важнейших решений, направленных на развитие Тольятти, укрепление его экономического потенциала.




В мире существует множество профессий. Некоторые из них требуют соответствующей экипировки, например, как для сотрудников структур, которые заботятся о благоустройстве города. Вашему вниманию представлена непромокаемая спецодежда. Более детально ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте http://danvik.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*