Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Депутаты городской Думы Тольятти поздравили горожан с праздником защитников Отечества

27 февраля 2017 13:45
4368
Военным и офицерам запаса вручили дипломы и благодарственные письма.

К одному из самых значимых государственных праздников страны в Тольятти всегда готовятся особо. Программа включала разнообразные городские мероприятия. Так, 22 февраля, в ДК «Тольятти», традиционно, состоялся большой городской концерт. Подводный клуб «Нептун-Про» представил в фойе выставку находок, поднятых с затонувших в годы Великой Отечественной Войны кораблей. Кроме того, гостям мероприятия была представлены выставка современного и исторического стрелкового оружия и ретроспектива российской военной формы, сообщает пресс-служба Думы Тольятти.

В этот же день состоялся ежегодный «Офицерский бал». Его проводит Тольяттинская городская общественная организация Союз офицеров запаса «Честь имею» под руководством Александра Елхова. Здесь Председатель Думы пообщался с военными и офицерами запаса, поздравил их с праздником и вручил Почётные дипломы Думы за вклад в укрепление ветеранского движения и военно-патриотического воспитания молодёжи членам президиума офицерской организации Александру Паку и Михаилу Сотникову. Благодарственными письмами Думы были отмечены: подполковник запаса Игорь Клинников, подполковник запаса Евгений Сучков, капитан 3 ранга запаса Игорь Реутов и майор в отставке Юрий Зырянов.

В День защитника Отечества, 23 февраля, на территории Паркового комплекса истории техники им. Сахарова развернулись «Мужские игры» с полевой кухней, конкурсами, гастрономическим фестивалем и показательными выступлениями армейского спецназа. Председатель Думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель посетил это праздничное событие вместе с семьей и принял участие в торжественном открытии праздника

Поздравляя защитников от лица депутатов Думы, Дмитрий Микель, отметил: «Мы всегда в этот день вспоминаем славные боевые страницы в истории государства. Их было много. Наше военное прошлое вписано золотыми буквами в историю страны. Мы вспоминаем великого полководца Александра Невского и его победу в Ледовом побоище, Дмитрия Донского победу в Куликовской битве, Михаила Кутузова и победу над Наполеоном».

Председатель Думы поблагодарил ветеранов за то, что они защитили нашу страну от фашизма, победив в Великой Отечественной Войне. «Нельзя не сказать и о тех людях, кто сейчас выполняет свой воинский долг, и отстаивает интересы нашей страны, - подчеркнул Дмитрий Микель. - Сегодня Президент В.В. Путин и руководство страны уделяют особое внимание боеспособности нашей армии, обороноспособности нашей страны. Очень важно, что это видят будущие защитники нашей родины, подрастающие поколения».

Дмитрий Микель поздравил тольяттинцев: «Для нас с вами Отечество – это наша семья, наш дом, район, город Тольятти, наша Самарская область и вся наша великая страна. Я желаю всем нам мирного неба над головой! Бодрости духа и богатырского здоровья – действующим защитникам Отечества. Желаю, чтобы этот праздник всегда был мирным».


Какой подарок сделать девушке на предстоящий праздник – 8 Марта? Вариантов множество, но романтическим и милым послужит большой плюшевый медведь. Более детально ознакомиться с разнообразием ассортимента можно на сайте http://bigteddy.net.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Никита Михалков представит в Самаре спектакль «12»
27 февраля 2024, 11:40
Никита Михалков представит в Самаре спектакль «12»
Спектакль поставлен по одноименному фильму Никиты Михалкова 2007 года, который в свою очередь стал ремейком картины Сиднея Люмета. Культура
1328
24 сентября 2021, 14:33
Расследование нового уголовного дела о мошенничестве владельцев ТоАЗа подходит к концу
Кассация подтвердила взыскание с ТоАЗа 25 млн руб ущерба окружающей среде Закон
2357
24 сентября 2021, 11:39
Самарский кассационный суд рассмотрит дело о преступной деятельности Махлаев
Шестой кассационный суд в Самаре 28 сентября рассмотрит жалобы на обвинительный приговор заочно осужденных за мошенничество и находящихся в розыске владельцев... Экономика
1917