Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Сеть монобрендовых магазинов UNOde50

10 декабря 2017 22:39
1417

На сегодняшний день существуют множество монобрендовых магазинов, имеющих свой каталог. Монобрендовый магазин – это магазин реализующий только один бренд, разработанный дизайнером. При выборе лучше полагаться на отзывы клиентов магазина. В этом отличается сеть монобрендовых магазинов UNOde50 https://unode50.ru/.

Данный магазин занимается продажей украшений бренда UNOde50. Украшения как для женщин, так и для мужчин. От браслетов и часов, до ожерелий и серёжек. А также аксессуаров в виде ремней, закладок для книг и брелоки.

Немного исторических фактов о бренде UNOde50

Сам бренд начал своё существование в 1990 году, его разработкой занималась группа новаторов. Они поставили перед собой задачу изменить штампы о ювелирном деле. В основу нового бренда были положены традиции, формировавшиеся в течении многих веков, и современные тенденции. В итоге получились высококачественные изделия ручной работы, сочетающее в себе стиль и мастерство ювелира.

Реализация украшений началась тиражом всего в пятьдесят единиц по всему миру. Отсюда произошло название UNOde50, переводится как «один из пятидесяти». С течением времени увеличились производственные масштабы. Но название осталось прежним, как отсылка к начальным приоритетам, заключающимся в сохранении качественности и эксклюзивности каждого изделия. На сегодняшний день бренд продолжает выпускать модели тираж которых составляет пятьдесят единиц, это уже некая традиция UNOde50.

У бренда родом из Испании есть свой символ миниатюрный висячий замок. По маленьким чертам символа можно узнать неповторимый стиль бренда UNOde50.

Как проходит изготовление ювелирных изделий?

Первый шаг – вдохновение и эскизы. Дизайнер, при помощи карандаша и листка бумаги ищет новые решения для коллекции. После создаются эскизы и определяется материал, из которого будет создаваться изделия.

Второй шаг – отливка. Характерными чертами бренда является сочетание посеребренного металла с нитями, кожаными ремешками или камнями. Работа сложная и кропотливая, но готовые изделия обладают особенной текстурой, подчёркивающей ручную работу.

Выбирается воск для отливки, затем воску придают форму. Восковую модель тщательно шлифуют, по этой модели создаётся форма для отливки. Далее изделие подвергается ручной обработке, подгоняя изделие к эскизу.

Почему стоит выбрать UNOde50?

Помимо ручной работы существует ещё множество плюсов. К ним относится доставка, осуществляемая не только по Москве, но и по всей России.

Возможность резервирования понравившегося украшения, которое можно забрать в любом сетевом магазине UNOde50.

Возможность возврата и обмена, которые проводятся по Закону Российской Федерации. Возврат и обмен в строгом порядке проводятся в том магазине, где было куплено украшение.    

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
25 октября 2021, 12:21
Модные показы и работы молодых дизайнеров: в ПВГУС прошел финал конкурса "Арбуз-2021"
Напомним, в этом году «Арбуз» проходил в 16-ый раз. Мода
29773
21 января 2021, 13:02
Как выбрать украшения для пирсинга
В современном мире все более популярен пирсинг. И выбирать украшения для пирсинга важно грамотно. В индустрии пирсинга есть масса разнообразных украшений на... Мода
29294
13 февраля 2020, 18:37
Флористическая тэйп лента – особенности
 Существует множество различных видов прикладного творчества, рукоделия. И в таких известны и популярных как квиллинг и керамическая флористика, незаменимее... Мода
33266