Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Зимние женские сапоги. Как их выбрать?

1 марта 2017 17:46
1724

С наступлением зимних холодов, у женщин возникает потребность приобретения зимней обуви. Обычно женщины, такие покупки совершают заранее, до появления холодов. У такой покупки есть свои преимущества. Зима вас не застанет врасплох, а покупка обуви летом, получается всегда дешевле, чем в разгар сезона.

Какой материал обуви выбрать

Прежде чем идти по магазинам и выбирать себе обувь, следует определиться со своим бюджетом, и решить, сколько вы можете потратить на данную покупку. Для скромного бюджета выбор невелик, поэтому вы вряд ли найдете качественную обувь за такие деньги. Придется искать подходящую модель среди обуви, изготовленной из искусственного материала. Но если бюджет неограничен, то смело можете идти к прилавкам с хорошей обувью, которая будет выполнена из качественных натуральных материалов.

Лучше, конечно, не экономить и купить хорошую качественную кожаную обувь. Она прослужит вам не один сезон. Сапоги лучше покупать на толстой прорезиненой подошве. От каблуков лучше отказаться, потому что ходить в них будет неудобно, и вы легко сможете поскользнуться на подмерзшем асфальте. Если вы решились на каблук, то предпочтение отдавайте широким и устойчивым каблукам. Огромный ассортимент зимних сапог представлен тут на сайте http://www.planetaobuvi.ru

Какой выбрать мех

При выборе внутреннего материала предпочтение лучше отдавать обуви с натуральным мехом. У такого меха больше преимуществ, в отличие от искусственного материала. Такой материал будет меньше пропускать влагу, лучше будет проходить циркуляция воздуха. Тепло будет дольше сохраняться, а ноги будут оставаться сухими. В таких сапогах вам не придется одевать дополнительную пару носков, так как ноги будут постоянно в тепле и комфорте.

Продавцы часто пытаются выдать искусственный мех как натуральный. Есть несколько хитростей, которые смогут, определить натуральный это материал или нет. Настоящий мех очень густой. Если посмотреть основу, на которую закреплен ворс, можно определить какой перед вами мех. Искусственный мех прикреплен на тканевую основу. Для натурального меха, характерно наличие плотной шкурки под ворсом. Поэтому, лучше самому все тщательно проверять перед покупкой, так как встречаются недобросовестные продавцы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*