Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -7 °C, Тольятти  -9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Простые футболки - особенности выбора

10 января 2018 17:11
4775

Простые футболки - оптимальный вариант для занятий спортом и повседневного использования.

Сегодня простые футболки разных цветов пользуются большим спросом. Они хорошо смотрятся с различными видами одежды, имеются в гардеробе людей разных возрастных категорий. В компании «Иванычъ GROUP» мужские футболки можно приобрести в режиме онлайн. Заказ можно оформить в один клик.

Основные факторы выбора

Поскольку данный вид одежды требует многократной стирки, то к выбору данного предмета следует относиться ответственно. Изначально нужно проверить качество пошива: швы должны быть ровными, не должно быть пропуска стежков и торчащих ниток. Сегодня встречаются бесшовные футболки, но они часто не держат форму после стирки.

Важно помнить о качестве материала, от которого зависит прочность изделия. Для пошива должна использоваться натуральная хлопковая ткань, которая отличается следующими качествами:

  • Долговечностью.
  • Приятностью на ощупь.
  • Дышащими и гипоаллергенными свойствами.

Для проверки качества материала полотно предмета гардероба следует немного растянуть и посмотреть через него на оконный просвет. Ткань должна оставаться равномерной, на ней не должно быть темных и светлых полос.

Подбирать футболку следует в соответствии с собственной комплекцией. Простые футболки относятся к спортивной одежде, поэтому не рекомендуется приобретать обтягивающие изделия.

Простые футболки часто приобретаются для того, чтобы выполнить на них печать. Наиболее подходящим вариантом являются футболки из плотной хлопковой ткани. На них изображение будет смотреться качественнее. Кроме этого такие изделия дольше носятся без потери своих эстетических качеств. Качественные бесшовные футболки подходящий вариант для нанесения принтов, так как обеспечивают большие возможности нанесения рисунков.

Футболки с принтами позволяют воплотить любые дизайнерские фантазии. Придумав рисунок самостоятельно можно гарантировать уникальность изделия. Оно станет оригинальным способом самовыражения. Причем совершенно неважно будет ли футболка использоваться для занятий спортом или повседневного времяпровождения.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*