Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Как правильно выбрать пряжу для вязания?

18 сентября 2017 21:39
2626

Вязаные вещи во все времена считались самыми модными, не исключением является и наше время. Прекрасные изделия из качественной пряжи, которую купить можно, к примеру, на сайте компании АКниттинг, всегда остаются в тренде. Правильно подобранная пряжа и спицы делают вязаные вещи настоящим произведением искусства, поражая своей красотой и изысканностью.

Какие виды пряжи существуют?

Для того чтобы вещь была уникальной, недостаточно выбрать прекрасную модель, необходимо правильно подобрать пряжу для того или иного изделия. В настоящее время специализированные магазины имеют в наличие огромное количество видов пряжи из:

- ангоры;

- кашемира;

- махера;

- хлопка;

- льна;

- шелка;

- акрила.

Вся выше перечисленная натуральная пряжа отличается высоким качеством. Огромный выбор цветовой гаммы позволяет создать настоящие шедевры платьев, свитеров, костюмов. Однако для того, чтобы вещь была действительно эксклюзивной, необходимо правильно подобрать сырье для вязания изделия.

Основные шаги в выборе пряжи

Выбирая пряжу для вязания, необходимо обратить внимание на толщину нити, вид и цвет. Толщина бывает двух-, четырех- и даже двенадцатиниточная, которая считается самой толстой. Немаловажным при выборе пряжи является и изделие, которое будет вязаться из данного материала, ведь не всегда выбранные нити подойдут к тому или иному изделию. К примеру, легкое платье прекрасно будет смотреться из пряжи льна. Благодаря своей крепости и впитыванию влаги данная пряжа хорошо подойдет для изделий, предназначенных для ношения в весеннее и летнее время года. Шерстяные нити будут неотразимо смотреться в теплых толстых свитерах или кофтах. При выборе пряжи необходимо обращать внимание на этикетку товара, в которой дана инструкция по стирке изделия из данных нитей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*