Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Какую роль играют рулонные обои в ландшафте

13 декабря 2018 19:56
16853

Сегодня очень модно стало ухаживать за своими газонами, чтоб они были украшением для хозяев частных домов. Рулонные газоны являются прекрасным решение на круглый год для человека. Это покрытие делает поверхность идеально ровной и комфортной. Ваш участок всегда будет ухоженный и покрыт зеленой травой. Ваши детишки в тепле время года могут бегать босиком и получать от этого истинное удовольствие. Узнать цену на рулонный газон за м2 можно на сайте gazongroup.ru.

Искусственный рулонный газон владеет рядом преимуществ перед обычной травой. Ведь для того, чтоб получить желанный результат необходимо ждать несколько лет и при этом потратить много сил и энергии. Поэтому этот материал стал действительно популярным и модным в современном мире.

Главное понимать, что проектирование зеленого газона является трудным и ответственным заданием. Если это будет делать специалист, то и результат будет превосходным. Очень часто дизайнеры сочетают рулонный газон с прудом или же с искусственно созданным водоемом. При этом можно создать пруд или озеро очень интересной формы. Голубой окрас воды очень хорошо сочетается с зеленой травой.

Искусственная трава располагает многими преимуществами. Например, за ней не нужен уход, поливать ежедневно или регулярно вносить удобрения. Зеленая площадка будет стоять у вас круглый год и особого ухода она не требует.

Рулонные газоны бывают многих типов:

- Партерные. Эти газоны являются украшением возле дома. Требование к ним предъявляются очень серьезные. Они должны быть правильно окрашены и быть густыми;

- Обычный газон. С помощью таких газонов озеленяют парки и скверы. Они могут быть смешаны с несколькими сортами трав и окрас у них неоднородный;

- Луговой газон. В этом случае смешивают траву с луговыми цветами. Это очень красиво и оригинально;

- Специальный газон. Этот газон применяется для футбольного поля или же детских площадок.

Рулонные газоны обладают устойчивостью к морозам и другим природным условиям. Единственным его минусом является высокая цена. Но ведь результат действительно стоит того.

Если хозяин обнаруживает дефекты после укладки, то специалисты в течение короткого времени обязаны все устранить.

Рулонные газоны станут украшением для любого участка. Так вы облагородите свой дом и не будите тратить силы и время на постоянную прополку травы. Искусственная трава, мягкая на ощупь и бегая по ней босиком, даже взрослый получить массу удовольствий.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*