Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Жителей Самарской области приглашают на фестиваль «Жигулевская Вишня 2017»

28 июля 2017 09:08
1915
Он состоится в Ширяево.

12 августа в селе Ширяево Самарской области состоится большой ежегодный фестиваль народных традиций «Жигулевская Вишня».

Главное отличие от фестиваля прошлого года - «Вишня» пройдет на единой площадке, в связи с тем, что центральная фестивальная поляна из-за долгих проливных дождей была затоплена, и до сих пор уровень воды остается высоким.

Но традиционных мероприятий не станет меньше, чем в прошлые годы. Все желающие смогут отведать вишневый пирог, принять участие в конкурсах на лучший вишневый пирог, лучший «вишневый» костюм, на лучшее оформление торгового места в стиле фестиваля и других. Оргкомитетом подготовлена большая программа с вовлечением гостей фестиваля в различные активные действия: хороводы, танцы, мастер-классы, потешные бои и т. п. Планируется концертная программа.

Также в рамках фестиваля будут работать детская площадка, фотовыставка, Музей летучей мыши. Желающие посмотреть красоты национального парка смогут подняться на смотровую площадку горы Поповой по новой обустроенной тропе, а при благоприятных условиях посетить Каменную чашу. Целый день будет работать площадка культурно-духовного кремля «Богатырская слобода».

На период фестиваля дорога рядом с фестивальной площадкой парка станет пешеходной зоной, там расположатся торговые точки.

Вход на фестиваль свободный. Добраться из Самары до села Ширяево можно на пассажирских теплоходах, пишет samru.ru.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской.
23 апреля 2024, 20:39
В Самаре прошло пожарно-тактическое учение во Дворце Спорта
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской. Общество
203
В тольяттинском театре «Дилижанс» - премьера спектакля «Муму» по И.С.Тургеневу
23 апреля 2024, 13:37
В тольяттинском театре «Дилижанс» - премьера спектакля «Муму» по И.С.Тургеневу
Спектакль – участник программы «Пушкинская карта». Культура
267
Программа состояла из ярких номеров отечественной музыки военных лет и современных композиторов, вызывающих чувство патриотизма и национальной гордости.
22 апреля 2024, 14:45
Сотрудники Самарского Росреестра побывали на военно-патриотической постановке «А зори здесь тихие...»
Программа состояла из ярких номеров отечественной музыки военных лет и современных композиторов, вызывающих чувство патриотизма и национальной гордости. Общество
594