Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Тольятти пройдет фестиваль азиатской культуры

18 ноября 2016 12:50
1526
Запланирована разнообразная насыщенная программа.

В Тольятти 26 и 27 ноября состоится первый международный фестиваль азиатской культуры. Жители и гости города смогут насладиться современным искусством и достоянием традиционной культуры Японии, Кореи и Китая.

Организаторами мероприятия выступили институт восточной культуры и клуб японской культуры и языка «Кайга» при поддержке мэрии Тольятти. Торжественное открытие фестиваля пройдет 26 ноября в культурно-досуговом центре «Буревестник» в 15:00. Во второй день развлекательная программа продолжится в ТРЦ «Аэрохолл».

Напомним, в 2014 году клуб японской культуры и языка «Кайга» организовал в Тольятти дни японской культуры «Кайга-fest», которые объединили любителей культуры и искусства Страны восходящего солнца. В этом году в сентябре в Тольятти открыли городской культурно-языковой центр «Институт восточной культуры». Именно поэтому фестиваль меняет свой формат: в программу войдет насыщенная конкурсная программа и площадки, посвященные корейскому и китайскому искусству.

Так, гости и участники смогут принять участие в увлекательной программе, которую посветят культуре загадочных и притягательных восточных стран. Кроме того, будет организована работа красочной ярмарки, интерактивных площадок, тематических мастер-классов. Также запланированы конкурсы: исполнителей песен, танцев, хокку и хайку, фанфиков, одиночного, а также парного и группового косплей-дефиле, а также долгожданное соревнование мангак, пишет 63.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*