Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Тольятти на параде колясок победил Железный трон из "Игры Престолов"

8 июля 2016 12:40
2060
В параде приняли участие 43 экипажа.

Третий год Валерия Павлова, Екатерина Хантеева и Валерия Кондратьева организовывают в Тольятти масштабное шествие детских колясок. Их идею можно изложить в трех словах: "Придумай, сделай, прикати". Главный атрибут, который нужно украсить, - детская коляска, пишет СитиТраффик.

В этом году очень участники подошли к делу не только творчески, но и в прямом смысле масштабно: экипажи были по-настоящему объемными, словно сцена с декорациями. В основном для их изготовления использовался картон.
Самым эффектным участником парада, пожалуй, оказался грозный экипаж "Игра престолов". Его члены и стали победителями Парада колясок -2016. Идея его создания принадлежит маме, которая вдохновилась одноименным сериалом.

В параде приняли участие 43 экипажа. Каждый из них придумал девиз своей команды. Ведущий зачитывал его при появлении команды на площадке. Многие девизы были написаны в стихах. Из всего разнообразия творческой фантазии жюри пришлось выбрать троих финалистов.
1 место, как уже сообщалось, занял экипаж "Игра престолов", 2 место - экипаж "Флинстоуны", 3 место - экипаж "Зазеркалье".
В специальных номинациях от партнеров праздника были отмечены: "Непобедимые", "Черепашки Ниндзя", "Жираффики", "Танцующий цыган", "Ладушка", "Рататуй", "Летящие", "Энгри бердс" , "Чип и Дейл". Все участники получили призы.

Парад колясок уже традиционно проходит на парковке торгового центра "Вега". В этом году здесь также работали интерактивные площадки для гостей. Одной из них стал настоящий полигон для юных водителей. На нем были расставлены специальные дорожные знаки, которые малыши должны были объехать на мини-машинках. За это каждому ребенку, преодолевшему зону с препятствиями, инспектор ДПС вручал его первые водительские права.
Завершился праздник семьи массовым запуском воздушных шаров.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*