Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самарской области выбрали самую нарядно украшенную батарею

26 сентября 2014 15:48
1259
В творческом состязании мог участвовать любой житель региона.

25 сентября в Самаре подвели итоги конкурса Арт-батарея - 2014, проведенного Самарским филиалом ОАО «Волжская ТГК» КЭС-холдинга. В состязании мог участвовать любой житель региона, украсивший летом 2014 года собственный домашний или офисный отопительный радиатор. Обязательным условием было использование действующего радиатора.

Всего на суд жюри конкурса, состоявшего из представителей журналистского, архитектурного, энергетического и дизайн-сообществ было представлено 30 отопительных батарей из Самары и Новокуйбышевска, украшенных взрослыми и юными самарцами. Работы поражали разнообращием. Встречались и батареи, украшенные изображением пламени, замаскированные под связку карандашей, и раскрашенные палехскими узорами.

В итоге Гран-при конкурса получила работа Новиковой Елены «Поющая батарея», где каждая секция батареи изображала вокалиста хора. Денежных призов также были удостоены: работа «Тепло наших труб» Елены Загородневой, выполненная в стиле стимпанк; работа «Жажда» Михаила Бужана, где кот плотоядно взирает на шампуры с мясом; работа Марии Киселевой «Ретро-радиатор», обыгрывающая сходство отопительного радиатора и решетки радиатора автомобиля.
Все конкурсные работы «Арт-батареи 2014» можно посмотреть в группе конкурса по адресу: http://vk.com/artbatareya

Целью конкурса стало напоминание потребителям о роли самарских теплоэнергетиков в создании условий для комфортной жизни горожан и о том, что в подготовке к отопительному сезону должны участвовать не только производители, но и потребители тепла, сообщает пресс-служба компании.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*