Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарской области стартует студенческий фестиваль «Веснушка»

31 марта 2017 13:52
1390
Первый концерт пройдет 3 апреля в 15:00 в Самарском Энергетическом колледже.

Впервые Фестиваль самодеятельного творчества среди студентов профессиональных образовательных организаций «Веснушка» выходит на областной уровень – в нем примут участие не только ссузы Самары, но и региона.

Первый концерт пройдет 3 апреля в 15:00 в Самарском Энергетическом колледже (yл. Самарская, 205A). В рамках концерта этого ссуза развернется целая приключенческая история «Фантастические животные или маленький СЭКрет»,основанная на произведении Джоан Роулинг.

В этом году «Веснушка» не ограничила студентов определенной тематикой, как было раньше, так что ссузам представлена полная свобода мысли. Кроме тематической направленности шире стала и география фестиваля – в этом году в «Веснушке» примут участие студенты Тольяттинского медицинского колледжа.

Около 15 профессиональных образовательных организаций области примут участие в «Веснушке-2017». 10 из них с 3 по 18 апреля представят полноценные концерты. 19 апреля состоится конкурсный день, на котором будут представлены творческие номера, которые не вошли в основной концерт ссуза или номера из образовательных организаций, не участвующих в основной программе фестиваля. Впервые конкурсный день был организован в прошлом году и получил массу положительных отзывов. Благодаря подобному подходу к организации Фестиваля, значительно увеличивается число участников– так, в этом году планируется более 7000 молодых артистов и зрителей «Веснушки».

2017 год также не обошелся без нововведений. За несколько недель до начала концертов, для участников «Веснушки» были организованны мастер-классы по направлениям фестиваля: режиссура, организация концертов, оригинальный жанр, а также вокальное, танцевальное и актерское мастерство. Профессионалы объясняли основы того или иного направления, проводили практические занятия, а также помогали разобрать ошибки в творческих номерах студентов.

По итогам концертов членами жюри будут выбраны лучшие номера, которые станут частью гала–концерта «Веснушки 2017» 28 апреля. Финалом гала–концерта будет объявление самых творческих ссузов этого года и вручение им наград - сертификатов на приобретение товаров в магазине электроники.



Аэрохоккей – это общеизвестная игра, которая развивает ловкость, мышление и координацию и т. д. И вы бы хотели бы иметь его у себя дома. Например, можно заказать аэрохоккей для дома на сайте https://biliard-expert.ru. Качество товара гарантируем.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*