Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре завершился ХII Всероссийский фестиваль-лаборатория театров для детей и молодежи «Золотая репка»

15 сентября 2017 12:58
1320
12 спектаклей представили театры из Москвы, Санкт-Петербурга, Кургана, Саратова, Уфы и Тольятти.

13 сентября показом спектакля «Манюня» Самарского театра юного зрителя «СамАрт» завершился ХII Всероссийский фестиваль-лаборатория театров для детей и молодежи «Золотая репка».
12 спектаклей представили театры из Москвы, Санкт-Петербурга, Кургана, Саратова, Уфы и Тольятти. Зарубежную часть программы составили  спектакли двух трупп из Китая. Показы проходили на различных площадках города (Самарский театр юного зрителя «СамАрт», Самарский академический театр драмы им.М. Горького, Самарский академический театр оперы и балета, Дом актера им. Лазарева, театр «Самарская площадь», театр драмы «Камерная сцена»).

 Зрители увидели постановки известных молодых режиссеров страны.
В рамках фестиваля-лаборатории трое режиссёров из Германии и Швейцарии за четыре дня создали экспресс-спектакли по зарубежным произведениям.

Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов: «Завершение - это всегда немножко грустно, потому что за эти дни, наверное, уже все сдружились и сроднились. Самара, Самарская область и, конечно, наш замечательный театр юного зрителя «СамАрт» могут гордиться тем, что у нас есть такой фестиваль. Это возможность увидеть друг друга, друг у друга поучиться, и доставить радость главным действующим лицам фестиваля - нашим зрителям. Спасибо всем!»


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*